Авеню 77 - новый жилой комплекс в Чертаново

 дом ЖК Авеню-77

Квартиры в жилом комплексе «Авеню 77», г. Москва, Чертаново

Для такого масштабного проекта, как «Авеню 77» была выбрана площадка градостроительного эксперимента 80-х годов ХХ века. В жилом комплексе будет находиться абсолютно все, что необходимо для современной жизни: квартиры высочайшего уровня комфорта и удобства на любой вкус, система развитой инфраструктуры. Стилобат площадью 35 000 кв.м. отведен под торгово-развлекательный комплекс.

«Авеню» в переводе с французского — аллея, дорога, утопающая в зелени. «77» — номер, присвоенный новому жилому комплексу в районе Северное Чертаново. Он расположен в самом сердце экспериментального квартала конца 80-х годов прошлого века, который задумывался как прообраз модели идеального города будущего.

В жилом комплексе предусмотрена просторная 3-уровневая подземная парковка: два уровня для жильцов жилого комплекса на 1635 машиномест, а третий уровень для посетителей торгового центра на 590 машиномест.

В состав многофункционального комплекса «Авеню77» входит торгово-развлекательный комплекс площадью 35 000 кв.м с мультиплекс-кинозалами, торговыми галереями, супермаркетом и службами быта. Также в нем расположатся спортивный центр с бассейном, сауна, центр красоты и здоровья. Проектом предусмотрены современный детский городок и прогулочная зеленая зона. Территория «Авеню 77» будет находиться под круглосуточной охраной.

Продажа квартир в ЖК Авеню77