Больше хороших предложений

19 августа 2014

Агентство недвижимости MyCity, избравшее сделки в сфере новостроек одной из своих специализаций, продолжает развивать географию своих успешных проектов и заявило о выходе на рынок Новой Москвы. На настоящий момент агентство недвижимости выделило из своего штата несколько сотрудников, которые смогут качественно и оперативно заниматься и курировать данное направление в агентстве, а также обеспечивать постоянное присутствие наших специалистов на объектах.

Так, на настоящий момент наши сотрудники занимаются полноценным сопровождением купли-продажи квартир в жилых комплексах «Переделкино-ближнее», «Первый Московский» и «Солнцево-парк».

Мы предлагаем нашим клиентам, имеющим недвижимость в данных жилых комплексах и желающим выгодно её продать следующие условия, выгодно отличающие нас на рынке недвижимости:

  • наш опыт работы на рынке новостроек позволяет нам профессионально проводить сделки, как с квартирами, уже оформленными в собственность, так и с квартирами, находящимися в ещё строящихся комплексах;
  • возможен показ квартир потенциальным покупателям без приезда самих собственников на данные просмотры. При заключении договора на риелторские услуги, агентство принимает на ответственное хранение ключ от реализуемой квартире, что позволяет агенту быстрее показывать квартиру заинтересованным покупателям, а продавцу не тратить своё время на поездки в Новую Москву;
  • отработанные и налаженные взаимоотношения с застройщиками позволяют нам оказывать риелторские услуги надлежащего качества и заранее прогнозировать сроки прохождения сделки и возможные ускорения продажи квартиры.

На настоящий момент агентство недвижимости My City провело более 150 сделок по новостройкам и мы надеемся, что наш опыт, а также слаженная работа нашего коллектива, будут полезны для Вас и для решения Ваших задач.